Гель для душа MIXIT парфюмированный с экстрактом мелиссы

Отзыв о Гель для душа MIXIT парфюмированный с экстрактом мелиссы:
Неплохой гель для душа

01.04.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Этот гель мне подарили на праздник и теперь я поделюсь с вами своими ощущениями после использования.
Если посмотреть информацию с официального сайта mixit то цена геля составляет около 300 рублей за 200 мл в банке. Упакован в тоненькую пластмассовую бутылку зелёного цвета, она очень яркая и сразу привлекает внимание. Бутылка была без упаковки, но на самой крышке присутствовала мембрана от вскрытия. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
По консистенции гель - гелеобразный, зеленоватого оттенка с вкраплениями. При вскрытии банки чувствуется приятный аромат. Гель отлично пенится и благодаря своей консистенции, он очень экономичный.
Что касается эффекта от применения: после принятия душа с этим гелем чувствуется свежесть и бодрячок, хорошее увлажнение и тонизирование кожи. Кожа становится мягкая и нежная на ощупь. После применения сухости и плёнки не оставляет. В принципе хороший подарок. К покупке или в качестве подарка рекомендую.