Чай "Принцесса Нури" вкус яркий лимон

Отзыв о Чай "Принцесса Нури" вкус яркий лимон:
Слишком насыщен

05.04.2021

Достоинства

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Я очень люблю всякие чаи с разными вкусами, больше люблю зелёный чай, но иногда пью и чёрный, так вот купила один раз нури с лимоном, так как была ещё немного простывшей, цена на чай довольно не плохая поэтому решила не покупать лимон и чай отдельно (так как чай дома закончился) а как говорят убить двух зайцев, пришла сделала чай, вкус на чай с лимоном был не похож, достаточно приторный, а так как ещё он был и с сахаром пить его было не возможно, конечно на вкус и цвет товарища нет, может кому то понравиться больше, но мне не понравилось, ожидала лучшего, моим он тоже не понравился, чай вылила, а упаковка с чаем пролежала и никто больше одного раза пить его не стал, в итоге где то через пол года он просто был выкинут и все, хорошо хоть не особо много стоит, но к сожалению деньги на ветер, было жалко, покупать его больше не буду, хочу ещё так же отметить что сами пакетики были слабоваты и видно было что при резком обращении могли прорваться, что говорит о небольшом качестве этих пакетиков.