Ложка детская пома

Отзыв о Ложка детская пома:
Наша выручалочка

02.04.2021

Достоинства

Цена состав функциональность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на необходимый детский товар, а именно ложка с первых дней жизни. Почему казалось бы нужна ложка с первых дней жизни. Ответ прост. Давать лекарства и воду приходиться порой уже с рождения крохи. Поэтому мы купили ложечку пома для нашей малютки. Сама ложка представляет собой силиконовую ложку с пластиковым наконечником. Сама ложка удобна для держания и поилки. Само основание мягкий силикон который принимает форму рта ребенка и легко засунуть даже в маленький ротик крохи. Нет агрессивных примесей и саму ложку легко кипятить и мыть. Очень хороший силикон отмывается на раз два и не доставляет хлопот. Если говорить о кипячении силикон не плавиться, но будьте аккуратны с ручкой. Она пластиковая и при кипячении всей ложки наш наконечник стал похож на поварёшку. Хоть функции ложки не изменились приятного все равно мало. А так если говорить о функционале то очень практично. Лекарства не вытекают ребенок хорошо захватывает ложку и выпивает все за счет гибкости.

Ложка детская пома фото 1