Детский тренажёр УникУм "Ложка-обучалка"

Детский тренажёр УникУм "Ложка-обучалка" отзывы

4,0
19.05.2013

Подходит только на одноразовые ложки.

Отзыв: В свое время учила ребенка кушать. И попался на глаза этот тренажер. В наборе одноразовая ложка и сама насадка, которая и учит ребенка правильно держать ложку. Насадка ТИПА подходит для всех ложек (. На наши не влезла. Насадку использовали в качестве игры. Научились есть просто по старинке.

20.05.2013

Не понравилась

Отзыв: Детский тренажёр УникУм "Ложка-обучалка" мне показалась если честно немного бесполезной, ребенка она не заинтересовала, держать ложку научилась сама. Подходит держатель только на ту ложку, которая идет в наборе к ей. В остальные у нас почему то не влезла.

22.05.2013

Обучает!

Достоинства: Обучает.

Отзыв: Такую УникУм "Ложку-обучалку" нам подарили знакомые, когда моя дочка была ее очень маленькой. Если честно - я осталась очень довольна результтами. Держать ложку научились достаточно быстро и хорошо. В общем очень довольна! Потом отдали ее племяниику.

Отзывы на Детский тренажёр УникУм "Ложка-обучалка" в категории Уход за ребенком.