Зубная щетка EXXE

Отзыв о Зубная щетка EXXE:
Зубная щетка ЕXXE Экспертный уход

02.04.2021

Достоинства

Удобная, хорошо очищает зубы и десны, недорогая.

Недостатки

Информация о товаре написана мелким шрифтом.

Отзыв

Зубная щетка бренда ЕXXE была куплена случайно в одном из магазинов-дискаунтеров. Меня привлекла цена. всего пятьдесят рублей за одну штуку. Покупка меня не разочаровала. На упаковке было написано, что это инновационная зубная щетка со скошенной подстрижкой. Вроде бы надпись не о чем не говорит, но действительно пользоваться такой щеткой очень удобно. Она тщательно удаляет зубной налет и достает до самых дальних зубов. Головка щетки небольшая, щетинки густые и не жесткие, поэтому не травмируют зубы и десны. Еще мне понравилась ручка. Она удобно ложится в руку. За счет маленьких "пупырышек" ручка не скользит. А, благодаря, небольшому изгибу, щетка деликатно чистит все виды зубов.
Что еще привлекло в этих зубных щетках, так это разнообразие их окрасок: от теплых оттенков красного до темного, даже оригинального черного. Упакованы они в прозрачную пластмассовую упаковку. это дает возможность хорошо рассмотреть покупку. И на упаковке есть вся информация о товаре. Правда написана она мелким шрифтом. Это, наверное, единственный минус в этой продукции. Рекомендую эту зубную щетку для покупки.