Пудра для лица Collagen Premium Hydro Two Way Cake

Отзыв о Пудра для лица Collagen Premium Hydro Two Way Cake:
Хорошая матирующая пудра.

03.04.2021

Достоинства

Избавляет от жирного блеска, матирует кожу.

Недостатки

Отзыв

🌞 Сегодня, хочу поделиться с вами своими впечатлениями на счет пудры Collegen Premium Hydro Two Way Cake.

🌞 Приобрела я ее спонтанно, просто гуляя по торговому центру я увидела красивую упаковку и решила попробовать. Ну а почему бы и нет. Цветов в линейке предостаточно, так что консультант с лёгкостью помогла мне выбрать свой тон. Стоила она прилично, около 780 рублей.

🌞 Поговорим сначало об оформлении упаковки. В отличии от других пудр коллагена упаковка этой пудры достойна большего внимания, так как это очень красивая пудреница с несколькими стразиками.
Кстати, стразики на крышке держатся очень крепко.

🌞 Зеркальный светло-голубой пластик не может не нравиться!
Дизайн пудренницы вне конкуренции. Коробочка выглядит очень стильно, ничего лишнего.
В комплекте так же ест спонжик, для нанесения.

🌞 Пудра мягко покрывает кожу, ощущение маски не создаёт.
Все неровности кожи отлично маскирует. Не забивает поры.

🌞 Многие визажисты в Инстаграме и ВК при нанесении макияжа пользовались именно этой пудрой. На самом деле я думала что это всего лишь реклама, но она на самом деле оказалась самая лучшая. Изначально когда я ее покупала, я брала ее смотря только на упаковку. Пудреница очень приятная на ощупь и конечно же меня привлекла ее космическая упаковка. Очень жаль что на упаковке ни одного русского слова, все на корейском языке.

🌞 Никакого запаха при нанесениине чувствуется, да и как такового запаха нет. Кожа становится гладкойпосле нанесения пудры, такой матовой и нежной. Сохраняет этот эффект примерно на 5 часов, может быть чуть больше.

🌞 Из-за того что пудра содержит много полезных компонентов она подходит всем типам кожи, включая очень чувствительные и жирные типы кожи. Я считаю что очень важно, так как порой очень сложно подобрать подходящий вариант.

🌞 Пудра на основе коллагена с увлажняющим компонентом создаёт идеальное покрытие, позволяет скрыть недостатки. Кожа выглядит ровной, гладкой и как говорится помолодевшей. Также пудра отлично фиксирует макияж, ни как не утяжеляя его.
🌞 Так же пудра избавляет кожу от жирного блеска. В комплекте пудры имеется запасной блок и это что очень удобно. В этой линейке есть различные цвета, так что можно с лёгкостью подобрать подходящий для себя вариант.

🌞 Пудра стоит своих денег и соответствует всем требованиям. Никаких существенных недостатков я не увидела. Пудра мне очень понравилась. Рекомендую)).

Пудра для лица Collagen Premium Hydro Two Way Cake фото 1