Тональная основа суперстойкая Avon Power Stay 24H

Отзыв о Тональная основа суперстойкая Avon Power Stay 24H :
Тональный крем

25.08.2022

Отзыв

В моей косметичке этот крем уже давно. Как-то подруга красила и сказала, что в качестве основы воспользуется своей основой. Мое удивление, когда макияж получился совершенным.
Тон подошел к моему цвету лица так, что не отличить. Текстура легла ровно, гладко. Конечно же, я узнала, где заказать тональный крем. Оказывается, Avon делает отличную декоративную косметику. А я там только уходовые средства брала раньше.

Тональный крем продается в обычном тюбике. Дизайн неплохой. Выдавливаешь либо на кисть, либо на спонж, либо на руку. Кто как привык наносить. Лично я распределяю консистенцию пальцами рук, а завершаю кисточкой. Тональник прекрасно скрывает любые несовершенства.
Спала мало и появились круги под глазами - не беда. Средство их уберет. От солнца проявились пигментные пятна, крем закрасит. Прыщ на самом видном месте, и тут средство справится. Консистенция нужной плотности, не растекается, легко распределяется по коже лица. При правильном нанесении не выделяется на лице, не оставляет жирного блеска.

Также стоит отметить стойкость. Гладкое и ровное лицо может продержаться сутки. Я ходила на вечеринку и прогуляла ночь. Домой пришла и обомлела. Как будто только накрасилась. Крем стоит недорого, еще и акция бывает.
Советую.