Тональная основа суперстойкая Avon Power Stay 24H

Отзыв о Тональная основа суперстойкая Avon Power Stay 24H :
Качественная косметика в удобном флаконе

25.11.2022

Отзыв

У тонального оптимальная плотность и хороший состав. Продукция полностью соответствует своему названию. Тональный крем выполняет все, что обещано производителем. Я знакома с этим средством давно. С ним макияж держится в течение дня. Обычно заказываю крем у консультанта. Это удобно из-за того, что можно воспользоваться пробником и выбрать оттенок в зависимости от времени года.
Средство залито в красивый стеклянный флакон. Он с матовым покрытием. Стекло легко очищается, если я случайно запачкаю его тональным кремом. Во флаконе хороший дозатор. Он легко определяет необходимое количество косметики. Я распределяю по лицу порцию из двух нажатий. Рекомендую наносить макияж прямо кончиками пальцем. Естественно, руки должны быть чистыми и теплыми. Я давно отказалась от использования кистей или губок для макияжа. Так тональное средство расходуется экономней.
В составе крема много пигмента. Он хорошо скрывает все недостатки. У меня в обиходе обычно несколько бутылочек с разными цветами. Так можно смешать пару оттенков, чтобы получить идеальное покрытие в цвет своей кожи. Покрытие держится на лице вплоть до демакияжа. Использую мицеллярную воду для удаления стойкой косметики.
Крем с легкостью распределяется тонким слоем. Его не видно на коже. Обычно не пользуюсь пудрой. На лице не появляется блеск, поэтому тональный заменяет несколько предметов из декоративной косметики. Флакон небольшой, однако его хватает на несколько месяцев ежедневного использования.