Тональная основа суперстойкая Avon Power Stay 24H

Отзыв о Тональная основа суперстойкая Avon Power Stay 24H :
Завоевал почетное место в моей косметичке

23.03.2023

Отзыв

Неожиданно для себя перешла на косметику от бренда Эйвон. Попробовала тональный из-за удобного флакона. Люблю такие упаковки. Бутылочка из стекла с хорошим дозатором. Сквозь стенки хорошо видно остаток и цвет. У крема удачная структура. Он не густой. Поэтому легко распределяется любым способом. Хоть руками, хоть специальными аксессуарами для макияжа.
Тональный с матовым финишем. Но не вызывает шелушения. Не подчеркивает морщинки и складки вокруг носа. Я использую этот крем и на нижних веках. От недосыпания иногда появляются темные круги. Минимальное количество этого тонального выравнивает общий тон лица.
При тонком распределении крема оттенок немного подстраивается под ваш натуральный цвет. Сам продукт не окисляется в упаковке благодаря стеклу и прочному дозатору. Я пользуюсь косметикой ежедневно. Мне хватило флакона на три месяца. Крем израсходовался до самого конца.
Порадовало, что крем не вызывает высыпаний и прочие проблемы с лицом. Пробовала использовать в качестве вечернего макияжа. Наносила плотнее, чем обычно. Тональный хорошо ведет себя под софитами. Не исчезает с кожи в душном помещении. На фотографиях лицо получается идеально ровным.