Телефон LG Desire S

Отзыв о Телефон LG Desire S:
Хороший телефон

Функциональность
04.04.2021

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о телефоне. Да, это не такой раскрученный смартфон как остальные, но в нем тоже есть много плюсов.... ну вот например, корпус у него очень твёрдый и надёжный, что позволяет при ударе и падении не повредить сам телефон, а я вам скажу это вовсе не мало важный момент в телефоне, ведь все мы знаем, какие хрупкие телефоны и как быстро они разбиваются... и это очень печально... сам телефон в использовании очень и очень даже простой, все в нем понятно и легко, динамики хорошие, между прочим это не мало важно!!! И самый огромный плюс по мне ток он зимой не замерзает, как остальные смартфоны, ну это ведь просто идеально!!!! Симки ставятся легко и просто!!! Цифры и буквы большие и яркие, что является большим плюсом для пожилых людей, которые плохо видят. Так что советую и пожилым брать такой телефон. САМИ пользуемся уже с этим телефоном очень давно, и память нам пока хватает, камера средняя, фотографировать можно и так же на видео снимать. Так что я всем рекомендую это телефон, пользуйтесь и не пожалеете!).