Тушь для ресниц Avon Supershock Definition Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Supershock Definition Mascara :
Шок длина

04.04.2021

Достоинства

Изгиб, длина и объем.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что у меня будут максимально длинные и пушистые ресницы, но увы свои родные у меня редкие и тонкие, так что ни одна тушь не даёт желаемого эффекта. И так было пока я не попробовала Avon Supershock Definition Mascara Тушь для ресниц "Супершок".

У туши гибкая и удобная кисточка на множество щетинок, поэтому она с первого же слоя подарит красивый изгиб и насыщенный черный цвет, будто это это отретушированное фото на экране монитора, при этом работает она так аккуратно, что сколько бы слоев я не накладывала, а все равно ни одного комка и она не склеивает.

Смотрится эффектно и не вульгарно за счёт разделения каждой ресницы, обеспечивает стойкость на весь день без осыпания и склеивания.

Мне нравится то, что состав не ломает и не сушит структуру ресниц, а удобная щеточка позволяет равномерно нанести пигмент от корней до кончиков, не испачкав веки. Никакой тяжести на веках даже при большом количестве продукта, не вызывает аллергических реакций. Сразу же дает максимальный объем и длину, держит изгиб весь день.