Земляника

Отзыв о Земляника:
Чистая земляника без гнили и грязи

04.04.2021

Достоинства

Клубничка просто супер!
Земля после опилок рыхлая, воздушная.

Недостатки

Отзыв

Я садовод любитель. Дача моя находиться не далеко от дома в 20 минутах пешком. Выращиваю клубнику и землянику наряду с другими растениями. Но вот проблема как только ягоды начинаю зреть то закон подлости дожди тут как тут. Выход из положения нашелся по пути на дачу -. пилорама. Уже который год я не знаю что такое гнилые ягоды. Заезжаем на пилораму набираем мешок опилок и очень хорошо пересыпаю опилками растения и междурядья. не жалею опилок. Кода начинаются дожди моя клубничка чистенькая свеженькая и совершенно нет гнили! Конечно прежде чем посыпать опилками нужно хорошенько пролить землю. Я выливаю одно ведро воды на четыре куста. чтобы земля под опилками была сильно влажной, тогда и ягоды будут крупными и сочными. Конечно участок с растениями должен быть очищен от сорняков. Кустик от кустика должен быть виден достаточно хорошо чтобы солнце хорошо освещало. тогда ягоды будут вкусными и сладкими на вкус. Советую не откладывать и применить мой опыт на деле прямо в этом году. Пилорамы есть в каждом городе где опилки отдают даром.