Журнал "Филворды и Кроссвычерки "Тёщин язык + Зятёк"

Отзыв о Журнал "Филворды и Кроссвычерки "Тёщин язык + Зятёк":
Недорого.

04.04.2021

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Быстро надоедает, не все задания я умею разгадывать.

Отзыв

Покупала я раз 10 журнал "Тёщин язык + Зятёк", там представлены английские кроссворды (кроссвычерки) и филворды.
В ларьках этот журнал стоит дороже, чем в некоторых магазинах, я покупала его в супермаркете "Ашан" стоил он где-то 38 рублей.
На первой странице написано как правильно разгадывать филворды и английские кроссворды.
В данном издании (журнале) есть задания: даётся поле из разных букв и рядом написана загадка, на которую нужно дать ответ, т. е. найти его в поле; так же есть задание, где нарисованы, например виды шляп и нужно их названия вычеркнуть в буквенном поле.
В этот журнале в самой середине есть конкурс, за который можно выиграть деньги, там задание даётся: слева буквенное поле и к нему даются загадки, так же на другой страницу справа так же буквенное поле и к нему тоже загадки и нужно синхронно вычёркивать одни и те же слова, например: слева филворд, а справа кроссвычерк и вы нашли ответ "дятел" и вы "дятел" вычёркиваете и в филворде и в английском кроссворде одновременно. Задание очень интересное.
В журнале есть полноценные ответы на все задания, кроме того, за который можно получить денежный приз.