Чай зеленый Curtis Bahama Nights

Отзыв о Чай зеленый Curtis Bahama Nights:
Неплохой ароматизированный чай.

04.04.2021

Достоинства

Ароматный, приятный, нет пыли в составе.

Недостатки

Наличие ароматизатора.

Отзыв

Всем привет!
Мне в целом нравятся чайные напитки в пакетиках от фирмы Curtis, у них большое разнообразие вкусов. Согласитесь, надоедает пить простой черный или зеленый чай все время, особенно зимой или ранней весной, когда уже просит чего-то летнего, экзотического. Поэтому, когда увидела в одной федеральной сети этот напиток всего за 55 рублей, то купила для разнообразия. Хотя не могу сказать, что это неимоверно дешево, так как в коробке всего 20 штук пирамидок.
Упаковка красивая, особенно нравится яркий кусочек ананаса на картинке на фоне других фруктов. Расфасовано в прозрачные пакетики в форме пирамид и можно рассмотреть содержимое и увидеть, что это не пыль с конвейера, а на самом деле зеленый чай. В нем есть настоящие кусочки ананаса, листики цветов и другие натуральные добавки. Не обошлось без ароматизатора. Отношусь к этому нейтрально-по сравнению с количеством химии в других продуктах питания, особенно сладостях, это ерунда.
Чай ароматный, вкусный, приятный. Заваривается хорошо, но вкус не выражен ярко. Изредка для разнообразия пью на работе с удовольствием.