Крем "Тимоген"

Отзыв о Крем "Тимоген":
Для меня средне.

05.04.2021

Достоинства

Недорого, помогает.

Недостатки

Забивает поры.

Отзыв

Крем "Тимоген" я купила в интернет аптеке где-то от 250 до 300 рублей за тубу весов в 30 граммов.
Меня замучили прыщи, я прочитала о "Тимогене", что он якобы укрепляет иммунитет и тем самым прыщи будут подживать быстрее.
У меня от большинства еды сразу выскакивают шишки (на демодекоз я проверялась и не раз).
Начались у меня высыпания в далёком январе 2016 года от стресса, которому я подвергалась почти без передышки до сентября 2018 г. , а дальше прыщи всё больше разрастались и появилась аллергия (вплоть до астматической). Мазалась мазями, но они только высушивали кожу.
Крем "Тимоген" я намазываю на свои "новые" прыщи, которым нужно созреть, намазываешь их данным кремом, прыщ как бы ещё становится больше, но затем он зреет и уменьшается - может даже высохнуть, при этом кожу он не сушит.
Конечно мне нужно проверять внутренние органы и т. п. , потому что все не лады с кожей оттуда.
А у кого "лёгкие" прыщики, то "Тимоген" поможет им их убить. Пользоваться им не часто, потому что он закупоривает кожные поры.