Напиток  Nemoloko шоколадный

Отзыв о Напиток Nemoloko шоколадный:
Попробуйте сами!

05.04.2021

Достоинства

Вкусно!

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Я просто заядлый любитель шоколада, в любом его проявлении!

Когда на прилавкам магазина появилась необычная форма какао-молока, а точнее Nemoloko, сразу приняла для себя решение - "Нужно его попробовать"
Упаковано в специальный пакет с крышкой, удобный формат хранения. Есть как большие банки, так и небольшие объемом. Стоимость большой банки варьируется в районе от ста до ста тридцати рублей. Крышка удобно откручивается и закручивается. На упаковке указана информация с составом, сроком годности и остальной информацией от производителя. Срок годности такого Nemoloko целый год!

При вскрытии взбалтываю упаковку и наливаю, на вид светло-коричневая жидкость. Напоминающая какао молоко. На вкус - ну просто потрясающий напиток. Я могу его пить без конца!
В составе считаю нет ничего лишнего! Запах от напитка мне нравится и вкус тоже, я не добавляю этот напиток ни к чаю, ни к кофе, он отлично пьется как отдельная единица. Детишкам тоже нравится этот напиток!

Если не пить напиток, а оставить его на некоторое время, на дне бутылки появляется осадок, так что выпивать лучше сразу, в нормальные сроки потребления.