Бекон сырокопчёный "BILLA"

Отзыв о Бекон сырокопчёный "BILLA":
Заслуживает внимания.

05.04.2021

Достоинства

Вкусный, ароматный, мягкий, не влажный, много мяса.

Недостатки

Отзыв

Сырокопчёный бекон в нарезку торговой марки "BILLA" купила в одноимённом магазине. Упаковка весом 200 грамм стоила около 200 рублей. Изготовлен бекон 000 "Мясокомбинат ЭКО". При изготовлении не обошлось без фиксатора окраски, усилителеля вкуса и аромата, стабилизатора, антиокислителя и консерванта. Срок годности два месяца.
Открыв упаковку сразу ощущаешь приятный копчёный аромат. Выглядит бекончик весьма аппетитно. Нарезан он привычно - тонкими длинными полосками. Соотношение сала и мяса примерно 50 на 50. Сало белоснежное. Шкурка тоненькая. Бекон не влажный, в упаковке нет никакой воды. Вкус приятный, немного чувствуются специи, с солью не переборщили. Бекон легко кусается и жуётся, шкурка тоже мягкая. Супруг был уверен, что бекон варёно-копчёный, настолько он нежный.
Я обычно с настороженность отношусь к недорогим продуктам выпущенным специально для сетевых магазинов и бываю частенько разочарована их качеством, но в этот раз я не пожалела, что купила товар под маркой "BILLA". Упаковочка улетела за вечер на ура.

Бекон сырокопчёный "BILLA" фото 1 Бекон сырокопчёный "BILLA" фото 2