Крем мыло Аура антибактериальное

Отзыв о Крем мыло Аура антибактериальное:
За такую цену супер

06.04.2021

Достоинства

Цена состав экономность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Речь пойдет о жидком крем мыле и в сезон простуд часто мы берем мыло с антибактериальным эффектом. Поэтому мой выбор пал именно на него. Сама туба большая и 500 миллилитров за 39 рублей просто подарок. Само мыло очень большое с удобным специальным дозатором. Рецептура сделана по госту. Мыло имеет нежный белый цвет. Без красителя и ароматизатора. Простое легкое крем мыло. Средней консистенции- не вода с мылом а именно жидкое мыло. Мылиться хорошо и смывается быстро. В составе все более чем натурально. Само мыло справляется со своей задачей полностью. Поскольку в доме маленький ребёнок нужно обязательно мыло которое убивает бактерии. Я считаю что аура здесь тоже хорошо выполняет задачу. Даже порой грязные руки с улицы чистит очень быстро. Даже если нет времени и желания стоять и намылять свои руки. Нанес помыл смыл. Кожу рук не сушит, а наоборот увлажняет и как крем мыло ничем даже от того же dove не отличается. За свои деньги отличное и очень экономит семейный бюджет. Расход небольшой.

Крем мыло Аура антибактериальное фото 1 Крем мыло Аура антибактериальное фото 2