Крем-мыло Fantasy

Крем-мыло Fantasy отзывы

4,5
17.10.2013

Обычное

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество низковато.

Отзыв: Крем-мыло Fantasy самое обычное и простое мыло из не очень дорогих но и по качеству оно тоже очень недорогое. Эффекта увлажнения если честно я не увидела. хорош на огород например... дома один раз использовали и больше покупать не хочется как то если честно.

25.01.2024

Смягчает и очищает одновременно.

Достоинства: Идеально смягчает руки.

Недостатки: Хотелось бы консистенцию погуще.

Отзыв: Крем-мыло Fantasy купила для пробы, решила заменить жидкое мыло, которым пользуюсь давно. В общем цена и качество соответствуют желаемому. Я очень восприимчива к резким цветочным запахам, но Крем-мыло Fantasy имеет ненавязчивый лёгкий запах. А главное мыло выполняет свою функцию, как крем смягчает руки и очищает от загрязнения, что и требуется от любого крем-мыла. Хорошо бы такое Крем-мыло Fantasy выпускали бы в экономичной мягкой упаковке, а также разные добавки, например алоэ, арбуз, молок… Читать далее

07.12.2014

Густое и с прекрасным ароматом!

Отзыв: Последнее время стараюсь приобретать не обычные брусочки мыла в упаковке, а именно жидкое мыло. Мне кажется, что жидким мылом и пользоваться удобней и расходуется оно медленнее. Опишу достоинства жидкого мыла Fantasy - очищающие способности прекрасные, совершенно не сушит кожу (ведь это КРЕМ-мыло), Очень густое. Хватает его надолго. Одним словом - покупка понравилась. Рекомендую.

13.10.2013

Обычное

Достоинства: Смягчает кожу, обновляет клетки кожи, удобно при использовании, оказывает бактериальное действие. Не дорого стоит.

Недостатки: Не заметила особого эффекта, о котором написано на баночке.

Отзыв: В этом крем-мыле я не заметила чего-то плохого и чего-то супер прекрасного. Хотя на баночке написано, что мыло является бактериальным, но я бы сказала, что всякое мыло есть бактериальное. На то оно и мыло, чтобы избавлять нас от бактерий на руках и на теле. Преимущество его в том, что оно смягчает кожу и обновляет клетки кожи. Так написано на баночке, кто этому верит, тот может спокойно им пользоваться, так как стоит мыло не дорого.

Отзывы на Крем-мыло Fantasy в категории Бытовая химия.