Кафе "Русская кухня", Саратов

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
06.04.2021

Достоинства

Можно погрузится в эпоху старой Руси.

Недостатки

Отзыв

Недавно посетили одно из кафе Национальной деревни надоров Саратовской области "Русская кухня". Оно находится на территории мемориального комплекса парка Победы на Соколовой горе. Жители города Саратова и области знают это место как памятник "Журавли". После прогулки по парку мы подошли к национальной деревне и первое кафе у нас на пути было как раз "Русская кухня". Начиная с внешнего вида, а также внутри все сделано в национальных русских традициях. Все полностью построено их деревянных брусьев, резные наличники на окнах - очень красиво. Внутри деревянные столы и лавки, на окнах ситцевые расписные занавески - все в русских традициях. Меню также состоит из блюд русской национальной кухни - это и блинчики с разнообразной начинкой и похлебки, и квас, и морс. Можно выбрать на любой вкус, а также меню рассчитано и на детский вкус есть и молочный коктейль с разными вкусами и мороженное. Так как это кафе находится в месте великой достопримечательности города Саратова, в меню указаны названия блюд и на английском языке, для удобства гостей из других стран. В целом, понравилось, еду принесли довольно быстро. Блюда были поданы также на посуде соответствующей русской кухне: горшочки, тарелки, украшенные "хохломой". Атмосфера в кафе уютная.

Кафе "Русская кухня", Саратов фото 1 Кафе "Русская кухня", Саратов фото 2 Кафе "Русская кухня", Саратов фото 3 Кафе "Русская кухня", Саратов фото 4 Кафе "Русская кухня", Саратов фото 5