Шпик "Бахрушинъ" по-домашнему

Отзыв о Шпик "Бахрушинъ" по-домашнему:
Очень неплохое сало. но...

06.04.2021

Достоинства

Нежное, ароматное.

Недостатки

Соли многовато.

Отзыв

Сало мы любим, но сами солим очень редко. Покупаем его обычно на рынках, потому что в магазинах выбор данной продукции не очень большой, хотя вкусное найти можно. Недавно попробовали сало по-домашнему от торговой марки "Бахрушинъ". Продаётся оно в вакуумной упаковке. В ней два куска сложены в один. Сало очень ароматное, слюнки так и текут. Кусочки мясные, шкурка срезана. Сверху сало обильно посыпано тонкими пластинками чеснока и крупномолотым чёрным перцем, приправлено лавровым листом. Режется сальце легко. Кусочки мясные. Нарезали брусочками и вприкуску с чёрным хлебом и зелёным лучком. ммм... Объедение. Сало нежное, вкусное, легко жуётся, во рту просто тает. Один у него недостаток - соли многовато. Нет, оно не жутко пересолено, есть можно. С супом, с картошечкой пересол почти не заметен, но он есть. Кусочек у нас был большой и мы с супругом за выходные его умяли. Он себе на нём ещё яичницу пожарил, потом картошечку. Вкуснота!
Надо ещё кусочек Бахрушинского сальца по-домашнему купить, есть у меня надежда, что сало было случайно пересолено и кусок из другой партии будет просто бомба. Хотя, у хорошего производителя всё должно быть строго по рецептуре и никаких случайных пересолов быть впринципе не должно. Но я ещё кусок попробую.