Крем-мыло Антибактериальное Floralis

Отзыв о Крем-мыло Антибактериальное Floralis:
Обычное мыло для рук

06.04.2021

Отзыв

Вообще, я покупала данное мыло для рук просто так, потому что мне нужно было домой мыло. А уже тот факт, что оно антибактериальное - это дело второстепенное. Увидела только тогда, когда пришла домой. Как-то в магазине даже не обратила внимания.
К примеру, на этикетке производитель пишет, что данное жидкое мыло для рук: триклозан уничтожает бактерии, обеззараживает и поддерживает чистоту рук. А комплекс эфирного масла чайного дерева, экстракта календулы - успокаивает кожу, а фруктоза и провитамин В5 увлажняет и питает её. Ну-у-у. Если сказать так честно, то в этом что-то есть, но в целом, как по мне, это самое обычное жидкое мыло для рук. В нем ничего необычного.
Бутылочка с жидким мылом идет хорошего объема - 460 грамм. Да и к тому же, у бутылочки есть довольно удобный и классный дозатор. Вот пользоваться им очень удобно.
Мыло на самом деле нежное и приятное для кожи рук. Да и сами руки не сушит. И к слову, мыло очень приятно пахнет
Значит. Мыло к покупке рекомендую, хоть оно и самое простое и обычное, хоть и написано, что оно антибактериальное.