Этоксидол

Отзыв о Этоксидол:
Неужели проблемы с памятью позади?

30.05.2021

Достоинства

Мягкое действие, эффект на несколько месяцев.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда была хорошая память на лица, с именами не всегда было так же. Но на забывчивость никогда не жаловалась. С годами появилась проблема с концентрацией внимания, и память стала подводить все чаще. Меня могли окликнуть на улице, а я не понимала где и когда видела этого человека. Пойти в комнату и забыть за чем - это стало привычным делом. Может на этом фоне, а может совпало, но начали беспокоить и головные боли, сон стал хуже.
Невролог после обследования назначил Этоксидол дня поддержки нормального кровообращения в сосудах головного мозга. Плюсом выписал еще ноотропный препарат для усиления эффекта (этоксидол тоже имеет помимо антиоксидантного и ноотропное действие). Таблетки небольшие, легко и быстро растворяются под языком, вкус приятный. Принимать надо трижды в день по 1 штучке. Через месяц я почувствовала себя в разы лучше. Голова была ясная, мысли обрели четкость. После двух месяцев с памятью все пришло в норму. При этом никаких побочек от препарата, только положительный результат от приема.
Я не врач, поэтому ничего рекомендовать не могу. Но если у вас схожие проблемы, поговорите с неврологом по поводу Этоксидола.

Этоксидол фото 1