Этоксидол

Отзыв о Этоксидол:
Виден эффект от препарата.

21.06.2021

Отзыв

У мамы хроническая ишемия мозга. Первое время она держалась нормально, периодически принимала лекарства, назначенные врачом, но вот последний год мама сильно сдала. У нее голова стала часто болеть, с памятью тоже проблемы начались. На улице могло потемнеть в глазах, шаткость при походке была. Мама стала забывать много чего, чем очень нас пугала. Пришлось обратиться вновь к неврологу. Впервые ей был назначен антиоксидант этоксидол. Принимать нужно было по 1 таблетке три раза в день в течение трех месяцев. Этот препарат нормализует мозговое кровообращение, помогает выживать клеткам мозга при недостаточном кровообращение.
По маме как - то достаточно быстро стало видно, что ее самочувствие улучшилось. Она перестала переспрашивать по нескольку раз одно и то же, у нее больше не темнеет в глазах при резких движениях, меньше головных болей. На прогулке она чувствует себя более уверенно, ее перестало сильно шатать из стороны в сторону, как раньше.
Этоксидол оказался эффективным препаратом и помог улучшить мамино самочувствие. Никаких побочных эффектов мы не увидели, только одну положительную динамику. Теперь каждый год маме нужно пропивать курс этоксидола, для того чтобы ишемия мозга не прогрессировала.

Этоксидол фото 1 Этоксидол фото 2