Этоксидол

Отзыв о Этоксидол:
Как мы помогали бабушке восстановиться после инсульта.

28.06.2021

Достоинства

Не было побочных эффектов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Моя бабушка до 66 лет работала в огороде, ежедневно проходила около 3км пешком. Но на 67м году случился инсульт. Ранее самостоятельная, она страдала от невозможности самой себя обслуживать, вести привычный образ жизни. Восстанавливалась около 3х месяцев, но подвижки были слабые. Все еще не было твердости в походке, голова кружилась до предобморочного состояния, руки дрожали, мелкая моторика не восстановилась нормально. Повезли бабушку к хорошему реабилитологу в другой город. На консультации врач посоветовал походить на физиопроцедуры, ежедневно упражнения несложные выполнять. Выписал Этоксидол в таблетках для восстановления нормальной работы малых сосудов головного мозга. Таблетки легко и быстро растворяются на языке, даже запивать не надо (вкус приятный). Через месяц примерно заметно улучшилась походка, при этом никаких головокружений. И руки трястись перестали, сейчас бабушка активно разрабатывает пальцы, чистит овощи, крошит и т. п. Через пару месяцев покажемся врачу. Возможно Этоксидол надо будет пропить еще пару курсов, чтоб максимально восстановиться. Но это уже в течение года.

Этоксидол фото 1