Электрочайник DEXP GF-175 , со стеклянным корпусом

Отзыв о Электрочайник DEXP GF-175 , со стеклянным корпусом:
Пользуемся уже два года и все отлично

06.04.2021

Достоинства

Быстрый нагрев, яркий дизайн, подсветка, ситечко от мусора.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Всегда в магазинах обращаю внимание на бытовую технику, чтобы я наверное купила в следующий раз, какую технику поменяла бы на новую. В этот раз покупали электрический чайник свекрови, остановились на этой модели из-за прозрачного стекла ей хотелось прямо новинку.

Чайник был упакован в обычную картонную коробку, покупали мы в магазине DNS чайник, за 600 рублей, с учётом скидки по личной карте от магазина, так чайник стоит чуть больше одной тысячи рублей.
Чайник имеет удобную ручку, встроенная подсветка - голубая, что очень понравилась сразу же, вода в стеклянном корпусе смотрится просто завораживающе - привлекать внимание. Также на что мы ещё обратили внимание - так это защитное сито при сливе воды, то есть, если там какая-то есть мусоринка или накипь, то в чашку она к вам не попадет.
Пользуемся этим чайником уже 2 года, стекло у него термостойкое, с ним за это время ничего не произошло. Также хочу отметить удобность кнопок для открытия крышки и для включения и выключения чайника, находящиеся на на ручке чайника.
Нижний корпус чайника выполнен в черном цвете. В таком же цвете выполнена подставка для чайника.

Чайник очень привлекает свое внимание- своим дизайном, с необычной подсветкой. В вечернее время смотрится очень эффектно.
Вмещает в себя 1700 миллилитров воды, что касается работы чайника - то нагреваться он в течении пару минут, а за счёт того что корпус выполнен из прозрачного стекла, хорошо просматривается уровень жидкости.
Хочу еще заметить что чайник шумит не сильно.