Свитшот детский, Inci Secret

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2021

Достоинства

Качество, принт, милота.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Решила поделиться впечатлениями о своей второй покупке в Фикс Прайсе- Свитшот детский, Inci Secret.
Увидела, влюбилась, посомневалась и купила.
Стоил свитшот- двести сорок девять рублей, так как это новинка и известная фирма Inci Secret. Очень приятные цвета.
Нежные, разбелённые (розовый-похож на коралл, сиреневый, голубой и зеленоватый, похож на бирюзу).
Материал плотный. Больше всего понравился рисунок (модный- мама с дочками). Рисунок плотный.
Внутри ткань нежнейшая, чем то напоминает флис.
Кофточка очень тёплая.
Изделие имеет свободный крой и не сковывает движения. Оно прекрасно смотрится и является решением для любознательных малышей! Свитшот украшен милым принтом, дополнен мягкой резинкой на поясе и на манжетах. Именно это позволяет ему не задираться при движении. В то же время резинки не тугие (легко тянутся). Размеры: 104, 110, 116, 122, 128. Представлен в нескольких нежных цветах (есть серый, но не нашла в магазине).
Очень понравился. Брала с небольшим запасом- размер сто шестнадцать сантиметров. Сел как раз (можно сказать что великоват, но не слишком. Швы аккуратные, покрой ровный.
Не стирала. Дополню позже.
Но сейчас могу сказать пять с плюсом.

Свитшот детский, Inci Secret фото 1 Свитшот детский, Inci Secret фото 2 Свитшот детский, Inci Secret фото 3 Свитшот детский, Inci Secret фото 4