Масло осенняя сказка подсолнечное

Отзыв о Масло осенняя сказка подсолнечное:
Отлично для жарки

07.04.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте хочу поделиться с вами отзывы о подсолнечном масле нерафинированном Осенняя сказка первого сорта. Я очень часто жарю на сковородке и поскольку у нас совмещенная кухня мне очень важно чтобы масло имело хороший запах. Ну и конечно чтобы справлялась со своими функциями жарки и не прилипала еда. Да и в конце концов чтобы не пахло каким-нибудь машинным маслом или дешевым. Когда мы купили эту масло оно было недорогим. И в подарок шло второе. Масло приятного золотистого цвета. Очень удобная банка её удобно держать за счёт выпуклостей. Запах у масло нежный приятный. Состав сделан по ГОСТу изготовлено из семян подсолнечника. Теперь о самом важном. Запах у масла при жарке довольно приемлемый по квартире не разносятся. Продукты жарится на нём быстро и не прилипают не пригорают. Несмотря на бюджетность масла ценой 80 руб я не могу сказать что оно плохое. Для меня это среднее хорошее качественное масло. Если брать экономичный продукт хорошего качества то стоит обратить на него внимание.

Масло осенняя сказка подсолнечное фото 1