Какао несквик шоколадное

Отзыв о Какао несквик шоколадное:
Очень вкусное какао!

07.04.2021

Достоинства

-сладкое
-приятное на вкус
-с витаминами.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на какао несквик шоколадное, это прямо вкус моей ностальгии из детства, прекрасного какао, от несквик всегда были хорошие, качественные продукты.

Дизайн упаковки прекрасный- это жёлтая упаковочка, она легко открывается и закрывается, там изображён милый и энергичный заяц, также там изображено какао в кружке, оно аж вверх поднялось, дизайн интересный, мне нравится.

Рассмотрим состав: сахар, какао порошок с пониженным содержанием жира, мальтодекстрин, эмульгатор соевый лецитин, соль, ароматизатор натуральный, витаминный премикс (витамин с, витамин в1, витамин д), корица. Состав хороший, не добавлено много всякой химии лишней, это круто, ещё и витамины в составе есть, это вообще круто.

Какао даже в сухом виде вкуснейшее, но если много съесть то горчит, хотя не советую сухим есть, это я так, пробовала, а если пару ложек какао на стакан молока, то это супер вкусно, сладкое, вкус какао и шоколада, нежное, молоко ещё лучше раскрывается, это самое вкусное какао, что продаётся, нежнейшее, сливочное, шикарное.
Напиток богов, невероятно вкусный получается

Какао вкусное, лёгкое, сладкое, 10/10, всем советую.