Шоколад НЕСКВИК

Шоколад НЕСКВИК отзывы

4,6
14.05.2014

Молочный

Отзыв: Шоколад НЕСКВИК - весьма знаменитый шоколад. Кто не слышал про шоколад несквик? Эта фирма отлично себя зарекомендовала. Очень вкусный молочный и весьма нежный шоколад. Советую.

12.01.2014

С молочной начинкой!

Отзыв: НЕСКВИК достаточно вкусный и нежный шоколад, имеющий приятную молочную начинку. Но я как-то спокойно отношусь к нему, а вот любимый просто обожает этот шоколад и по возможности покупает только его. Вот и сегодня притащил Несквик, правда, с другой начинкой...

25.07.2013

Детский

Достоинства: Вкусный молочный шоколад. Мягкий, детский.

Отзыв: Несквик - очень вкусный молочный шоколад. Вот он-то по настоящему молочный, даже сливочный, это хорошо чувствуется. Нежный. очень мягенький, ломается хорошо и откусывается тоже мягко. Плюс ко всему в шоколадных плитках часто прячутся наклейки или переводки для детей. Вообще предпочитаю для дочи покупать Киндершоколад, но и Несквик у меня в большом почете.

26.07.2013

Обожаю!

Отзыв: Это мой самый любимый шоколад! Во-первых, он мне очень напоминает по-вкусу шоколад из киндер-сюрприза - а это самые лучшие воспоминания и впечатления из детства! Во-вторых, Несквик сам по себе очень вкусный и необычный, нацелен конечно на самых маленьких потребителей.

11.12.2014

Не плохой

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Был момент, когда я кушала только этот шоколад. В итоге так переела, что до сих пор не хочется. Вообще шоколад вкусный, с молочной прослойкой, не переслащённый, с удобными делениями. Дети друзей, которым я его покупаю, когда иду в гости, едят этот шоколад с большим удовольствием.

23.10.2014

Вкусно

Отзыв: Вкусный и оригинальный шоколад. Мне нравятся его необычное деление, да и рисунки на самом шоколаде забавные и разные. Даже просто визуально изучать саму шоколадку - уже интересно, а кушать - так еще и очень вкусно. Нравится белая прослойка - добавляет нежности.

25.01.2014

Не очень

Достоинства: Не очень.

Недостатки: Много всяких добавок.

Отзыв: Что то мне не очень понравился, этот шоколад и стараюсь не очень покупать его для своего внука. Его вкус, ка тоне очень сочетается с его предназначением, шоколадом для детей и нем слишком много добавок и это не очень радует. Да цена не дорогая, но если бы качество не страдало.

21.07.2013

Любимый

Достоинства: Вкусный, недорогой, с веселыми заданиями для детей.

Недостатки: Вредно для зубов, фигуры.

Отзыв: Просто обожаю Несквик. Молочный шоколад, молочная начинка, которая так и тает во рту. Ммм, блаженство. Детишки просто в восторге от него, по себе знаю. У меня каждый поход в магазин заканчивается покупкой этого шоколада. И ведь не обьяснишь, что это вредно для зубов. Да и состав не идеальный (присутствуют растительные жиры).

01.11.2013

Лакомка

Отзыв: Вкусный, как всегда, нежный тающий шоколад. Вкусная начинка, удачное сочетание молока и шоколада. Ребенку очень нравится, самое главное что шоколад разработан с орентировкой на детей. Удобно что есть упаковки с индивидуальными обертками: удобн дозировать.

22.10.2014

Детская радость.

Достоинства: Вкусный. Нежный. Красочная и яркая упаковка.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Такая яркая и красочная упаковка привлекает детское внимание. особенно зайчик на картинке. Поэтому они просят его купить сразу. Им нравится сладкий молочный шоколад. Он нежный и тает во рту. Плитка стандартная по размеру. Шоколад, на мой скрупулезный взгляд, такой же как и аналогичные молочные плитки. Но из-за красочной упаковки он нравится малышам.

Отзывы на Шоколад НЕСКВИК в категории Продукты питания.