Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
С такими линзами каждому родителю будет спокойнее

22.09.2023

Достоинства

Эффективно работают, нравятся моей дочке, однодневные, комфортны для детских глаз.

Недостатки

Нет ни одного.

Отзыв

У меня и у мужа тоже плохое зрение с самого детства. Не понаслышке знаем, как детям иногда тяжело приходится в очках. Пытались заботиться о зрении дочери с малых лет - упражнения. специальные аппараты, капли для глаз, но все это оказалось тщетно. Видимо наследственность не переиграешь. В 3-м классе у дочери резко упало зрение. Была рада узнать на приеме у офтальмолога, что есть способ как можно лучше сохранить зрение ребенка, потому что если оно упало, то мы не застрахованы от еще большего ухудшения. Этот способ - детские линзы от Сooper Vision MiSight. Носить их можно с 8-ми летнего возраста. Я сразу же согласилась на предложение офтальмолога попробовать эти линзы, он их подобрал дочери, мы сперва взяла на 2 недели. Кстати да, линзы однодневные. Вижу в этом только плюс, так как не хочу следить каждый день за тем, как ребенок за ними ухаживает. С однодневными это не требуется. Дочке понадобилось несколько дней, чтобы научиться и приноровиться надевать линзы, но вот сами глаза привыкли к ним сразу, они совсем не чувствуются, не вызывают дискомфорта, даже наоборот. Дочка замечает, что чувствуется легкость, без красноты, зуда или усталости глаз.
Прошел год и мы их покупаем уже оптово наперед, не скупимся)) считаю, что могу смело сказать, эти линзы работают. Зрение не упало ни на одну диоптрию. Проверяемся каждые полгода, врач доволен результатами. А я как мама тем более.