Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
Не верится, что проблема со зрением решилась

19.10.2023

Достоинства

Эффективные, удобные, однодневные, доступные.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

Мой сын носит очки еще с первого класса. За пару месяцев в школе зрение резко прыгнуло вниз и продолжало ухудшаться, пока однажды мы совершенно случайно не попали на прием к прекрасному офтальмологу в Москве. Я тогда даже и не подозревала, что детям разрешено пользоваться контактными линзами. Но доктор рассказал, что линзы MiSight от Cooper Vision не только можно, но и нужно попробовать в нашем случае, то есть при прогрессирующей близорукости. Сыну на тот момент только исполнилось 8 лет, а линзы как раз можно в этом возрасте. Прямо в кабинете врач наглядно объяснил, как пользоваться линзами, надевать и снимать их. Сынок немного беспокоился, но мы купили линзы, и когда он остался с ними наедине, то у него довольно быстро получилось их надеть.

Купили мы их сразу в этой же оптике. Цена за 30 пар - около 3000р. Но есть и упаковка на 90 пар - около 8000р. То есть чем больше упаковка, тем выгоднее получается. Мы берем большую. Раствор и контейнер для хранения не требуется, потому что они однодневные.

Прошло чуть больше года, как сын стал их носить. За это время проверялись 4 раза, зрение не портится. Я прям счастлива от этого. Да и мой малыш чувствует себя намного лучше. К очкам возвращаться не хочет. Да и с такими линзами навряд ли мы это сделаем).