Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
Улучшение качества жизни ребенка с линзами

20.06.2024

Достоинства

Доказанный эффект, коррекция зрения, глаза не устают.

Недостатки

Отзыв

После диагноза миопии врач нам сказала, что требуется коррекция зрения. Сказала нужно носить очки или можно купить специальные детские линзы, корректирующие зрение Misight one day. Я сама хожу в линзах, потому что в очках мне неудобно и сыну купила линзы. Я понимаю, что мальчику в очках будет мало того, что неудобно, потому что он очень подвижный, занимается спортом, ездит на соревнования, но у него еще и возраст переходный, а зная, что современные дети очень подвешены на язык, могут насмехаться, я сразу поняла, что никакие очки нам не нужны, только линзы. Купила сразу большую упаковку, в специализированном магазине сына научили надевать линзы и снимать. Привыкал, он, конечно, долго, т. к. никогда до этого не имел дела с линзами. Видеть стал лучше, линзы способствуют профилактики миопии и зрение перестала падать, есть даже первые улучшения в коррекции, спустя где-то 7 или 8 месяцев. Линзы никак не мешают жизни, глаза не раздраженные, линзы глаза не сушат, все хорошо. Главное, что сын доволен, а я рада, когда у него все хорошо.