Духи Zara Rad vanilla

Отзыв о Духи Zara Rad vanilla:
Нереальные

08.04.2021

Достоинства

Запах
Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Я очень большая фанатка сладких ароматов, прям очень сильно люблю когда от меня сладко пахнет, как от конфетки или вкусной булочки.
Про духи от фирмы Zara я знала очень давно и некоторыми ещё пользовалась, ароматы нравились и отзывы всегда были очень даже хорошими. И мне понравились эти духи и решила их попробовать так как аромат Rad vanilla, значит пахнуть должны вкусно и сладко.
Есть как большой объём стоят они 1200 рублей примерно, так же средний объём 700 рублей, и маленький роликовый он стоит примерно 400 рублей. Расход у них экономичный хватает на долго, средний и маленький объём посещается с любую сумочку, удобно таскать с собой.
И так самое первое и важное это аромат, запах отличный, очень сладкий, но не приторный, нет ощущения что это чисто ванилин.
Держится аромат на теле отлично, в течении всего дня, остаётся так же на одежде.
Так же важным фактором является то, что духи не остаются на одежде, так как часто бывает такое что духи оставляют следы на одежде.
Духи мне очень понравились, буду покупать ещё, хотела попробовать новые ароматы.