Мультиварка Moulinex Fastcooker CЕ620D32

Отзыв о Мультиварка Moulinex Fastcooker CЕ620D32:
Мультиварка как мультиварка

08.04.2021

Достоинства

Улавливает запахи.

Недостатки

Книжка рецептов не очень помогает.

Отзыв

Ничего прям особенного от скороварки я в ней не нашла. Обычная мультиварка, готовит нормально, долго к ней правда приспосабливалась, то пригорит, то не доварит. Йогурты правда прям с первого раза стали получаться. Чаша хорошая вместительная, прочная. Жаль, что верх из пластика, у моей предыдущей была из алюминия, но пока не вижу в этом ничего плохого, пользуюсь месяц, дальше видно будет. Есть силиконовая прокладка, которая впитывает все запахи, раньше не видела такого. Запах не выходит, пока не увидишь пар, даже и не подумаешь, что в ней что-то готовиться. Снаружи не греется.
Провод короткий, но она стоит прямо возле розетки, поэтому не считаю это минусом.
Много режимов, в комплекте идет книга с рецептами и помощью новичкам. Но мне не очень помогла, по рецептам не очень получалось, приспосабливалась сама. Я в книге рецептов смотрю режимы для ориентира, а дальше уже сама готовлю как мне удобно. Как и в любой мультиварке экономится время, и блюда получаются вкусными и разными, мне это нравится.