Ароматизатор диффузор new galaxy лаванда

Отзыв о Ароматизатор диффузор new galaxy лаванда:
Берём не первый раз

09.04.2021

Достоинства

Цена аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, всем кто любит приятные вкусняшки и ароматы для дома посвящается. Мы в коридоре очень часто используем аромадиффузор с палочками поскольку это очень удобно и ничто не пшикает и не разливается. Для меня это очень удобно поставил и забыл, ну и ещё конечно не стоит забывать о декоративной функции в данных палочек. На самом деле само средство очень необычное. Во-первых сам флакончик в котором налит раствор внутри содержит ники гидрогелевые кругляшки цвет аромата которые при взбалтывании поднимаются опускаются и интересно конечно плавают. Что несомненно несёт собой декоративную функцию. Мелочь но приятно. Сам флакончик небольшой срок действия до 4 месяцев, но по опыту скажу хватает такого на месяц в лучшем случае. Сам аромат очень нежный приятный цветочный полевой, я для меня самое важное чтобы аромат был не приторным и данное средство полностью справилось со своими функциями. Тем более цена что руб за такую штуку очень приемлемая а деревянные палочки входящий в набор прекрасно передают аромат.

Ароматизатор диффузор new galaxy лаванда фото 1