Крем-гель Garnier Алоэ-гель

Отзыв о Крем-гель Garnier Алоэ-гель:
Хороший увлажняющий продукт.

09.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Добрый день всем. Где-то год назад открыла для себя такое средство как гиалуроновый алоэ-гель от Garnier. Я просто в восторге от данного средства. У меня очень чувствительная кожа и все крема для меня кажутся слишком жирными и щипят кожу, поэтому я решила попробовать увлажняющее средство в орме геля и остановила свой выбор на данном средстве. Цена этого продукта полностью оправдывает качество, покупала я его в магазине сети Летуаль за 250 рублей, я считаю, что это прекрасная цена для такого потрясающего средства. Гель прекрасно увлажняет кожу, не раздражает ее, подойдет даже для самой чувствительной кожи. Продукт имеет необыкновенно привлекающий внешний вид, прозрачный гель в прозрачной стеклянной баночке выглядит очень дорого. После использования этого геля кожа становится гладкой, нежной, увлажненной и выглядит очень ухожено. Продукт быстро впитывается и не оставляет на кое ощущения плотной пленки. Гель практически не имеет запаха. Всем советую попробовать данное средство. Мне кажтся, что никто не останется равнодушным к нему.

Крем-гель Garnier Алоэ-гель фото 1

09.04.2021 17:20
Полностью согласна с вышенаписанным, сама беру его по этим же причинам.