Телефон Nokia C5-05

Отзыв о Телефон Nokia C5-05:
Нокия это старая классика которая никогда не умрет

09.11.2021

Достоинства

Клавиатура.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Хотя на дворе 2021 и мне итак его не продадут, однако в 2015 или в 2016 мне довелось с этим "чудом" познакомиться.

Сразу хочу вам сказать, что легендарная НОКИЯ нашего детства, прославившаяся играми в змейку, шар, необычными дизайнами и неубиваемостью не имеет ничего общего с люмией, то есть с попыткой внедриться в современный мир.

У Люмии крышечки пластиковые, которые можно между собой менять, так как мне тогда было уже 20, а не 10, я выбрала адекватный белый цвет.

Об ОС: я считаю, что некоторые вещи должны оставаться только на пк, если их изначальной создавали для ПК, и одна из них - это операционная система. В люмиях использовалась виндовс 8, которую я ненавижу, но на телефоне это не так сильно отталкивает, дело в другом: уже через месяца два он на ровном месте начал нагреваться и виснуть, wtf?!

Набор приложений в магазине очень скудный, которые загрузились наполовину и я никак не мог их удалить. Так и висели в списке.

Что мне в нем нравилось - это клавиатура, она быстро запоминала все мои вводы, не навязывала свои и в то же время не давала мне написать какой-нибудь рандомный бред.