Телефон Nokia C2-05

Телефон Nokia C2-05 отзывы

4,5
07.05.2014

В принципе нормально

Достоинства: Качество.

Недостатки: Динамики не очень.

Отзыв: Повторюсь, в цнлом аппарат нормальный. Единственное - немного мне как-то звук не очень нравится, но в целом очень даже может быть. вообще лично я всегда себе Нокию покупаю, и, по-моему других телефонов уже вообщен е воспринимаю. Поэтому могу твердую четверку поставить.

26.04.2014

Хороший подарок

Достоинства: Женский, простой для использования.

Отзыв: Знаете, вот у моей мамы и любимой девушки день рождения в один день. И сами понимаете, дарить что-то дорогое и той и другой бьет по карману. Три дня назад мы отлично справили два день рождения и я отвертелся. Я долго искал что же подарить, чтобы не обидеть и маму и девушку. Я нашел решение зайдя в магазин телефонов. Я сразу подметил данный телефон, он удобный, миниатюрный и простой в использовании. Расцветка порадовала, да и цена приемлемая. Короче, взял и маме и девушке, они рады))).

04.04.2013

Не подойдет для меломана

Достоинства: Все указанное в описании работает отлично. На удивление приятный экранчик.

Недостатки: Не очень хороший звук как в слуховом динамике, так и у плеера.

Отзыв: Не подойдет для меломанов, не оч шустрый, всё остальное работает отлично. Первому комментатору как-то сильно не повезло: ((.

22.03.2013

Низкая цена-удобные функции

Достоинства: Масса.

Недостатки: Начал немного подвисать.

Отзыв: Год назад купила себе этот телефон - нарадоваться не могу! Сначала хотела взять MP3плеер, но поняла что телефон выгоднее, т. к. не только музыка а еще и звонит. За такую низкую цену не ожидала такого качества! Всего за 2700 приобрела: удобный многофункциональный телефон, чехол к нему и USB провод. То что нужно для связи и для жизни).

10.12.2012

Нормально

Достоинства: МНОГО.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: При установке закаченных в маркете тем стал подтормаживать. Поставил обратно одну из стандартных... все ОК! Комментарий: Если честно, то не ожидал такой звонилки... и уж тем более от нокии... зная, как она испортилась последнее время. Удобно лежит в руке Легок в управлении и настройках Хороший звук Интернет открывает полноценно, как смартфон, и довольно быстро!!! Приложения социалок ставятся и отлично работают. Памяти телефона вполне достаточно для тем, приложений и mp3 мелодий на … Читать далее

10.12.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Размер небольшой, слайдер.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Если кто любит телефоны не классические «жабки», а которые в которых одна часть поднимается одним движением пальцев, тогда данная модель точно для вас, поскольку сочетает в себе и доступную цену и качество даже в некотором смысле выше чем цена. Потому как телефон крепко сделан, надежен (ну надежность Нокиа у меня никогда сомнений не вызывала). Оригинальный внешний вид и хорошо продуманное меню.

Отзывы на Телефон Nokia C2-05 в категории Мобильные телефоны.