Магнитные ресницы LEKOFO 6D 2 пары

Отзыв о Магнитные ресницы LEKOFO 6D 2 пары:
Шикарные длиннющие ресницы на магнитах

11.04.2021

Отзыв

Это у меня уже вторые ресницы на магнитах и они мне очень нравятся! Вообще, когда заказывала на Али себе эти ресницы, то я специально выбирала себе такие, чтобы они были на 4 или 5 магнитах. Потому что 3 магнита - это мало. Вот и взяла с 5 магнитами.
Сами магнитные ресницы пришли в очень красивой коробочке. А вот футляр был тоже упакован в легкий полиэтиленовый пакетик. К ому же, идет небольшая инструкция по использованию ресниц. Но у меня опыт уже есть и крепить магнитные ресницы я умею.
Данные магнитные очень большие по длине самих ресниц. Да и по длине глаза хотелось бы чуточку короче. На каждой полоске ресниц находится 5 магнитов. Здесь магниты очень мощные! Мне вообще непривычно пользоваться такими магнитами. Схватываются магниты друг с другом очень быстро и очень сильно. На ресницах держатся вообще отлично.
Сами реснички очень мягкие. Понятно, что как настоящие они не выглядят, но что поделать.
В целом, мне магнитные ресницы очень понравились, только вот сами магниты - это нечто! Снимать ресницы неудобно, потому что магнитики к тому же и врываю реснички, это печаль.