Мясорубка Bork M783

Отзыв о Мясорубка Bork M783:
Минимализм за 22 к

11.04.2021

Достоинства

Для мяса огонь.

Недостатки

Нет ручки, некуда убрать провод, негде хранить насадки.

Отзыв

Если честно, у нее очень странный дизайн, но мужу понравилось, подходит к кухне, ладно ок, я согласилась, хотя считаю эту цену высокой для мясорубки.
для меня сразу неудобно, что у нее нет ручки, неудобно вытаскивать из ящика, неудобно перемещать. Также в самой мясорубке нет емкости для хранения насадок и ножей, пришлось искать для них место на своей кухне.
С фаршем любой сложности справляется на ура, даже с жилами, пленками и кожей, причем мололи крупные куски. работает тихо, не трясется, и кажется, как будто низкие обороты, но нет, она мощная, фарш выходит ровными вермишелинами, красивый, хоть на выставку.
Немного по-другому обстоят дела с овощами. Насадка для овощей покрасилась после первой же шинковки свеклы. и конечно овощи она шинкует не так хорошо, как мясо.
изготовлена из приятного материала, приятно трогать, легко мыть, мыть кстати можно даже в посудомойке, чем я успешно пользуюсь.
В целом для мяса она прекрасна, для овощей не очень. В эксплуатации не очень удобна из-за насадок и некуда складывать провод.