Телефон Nokia X2

Отзыв о Телефон Nokia X2:
Восемь лет исправно работает

Функциональность
14.06.2020

Достоинства

Качество, поразительная долговечность, хороший и громкий звук, надежность, неплохая для своего времени камера.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Этот телефон купила еще в 2012-м году взамен украденному самсунгу. Долго думала и выбирала. Эта модель была единственной, удовлетворившей меня во всех отношениях: при приемлемой для меня на тот момент цене я получала телефон с хорошим звуком и хорошей по тем временам камерой.

У меня до сих пор где-то сохранились неплохого качества кадры, сделанные с помощью этого телефона. Фотографировала все: от своих работ до котиков на улице.

Звук по громкости напоминает портативную колонку. Слышно даже в транспорте или на улице.

Продолжал неплохо работать даже после "утопления" и падения на асфальт. От падения на асфальт отвалилась крышка и батарею пришлось клеить на двусторонний скотч, но сам телефон при падении даже не выключился.

Пользовалась я им достаточно долго и даже смартфон долгое время не хотела покупать: зачем, если у меня и так все чудесно? Потом все-таки купила смартфон и на несколько лет отложила свой сотовый в ящик. Когда у моего друга сломался телефон, я попробовала включить свою старенькую нокию и увидела, что все работает идеально. Хорошо работает до сих пор.