Телефон Nokia X2-02

Телефон Nokia X2-02 отзывы

4,8
24.08.2019

Красивый дизайн, отсутствует вспышка.

Достоинства: Отличный прием, громкий, удобные клавиши, хорошее фото, не боится брызг воды, и главное: - Радио без проводов, работает громко и без помех. Недостаток один: слабое крепление задней крышки. Она вылетает при падении телефона. Но, он не разбивается и ничего не повреждается. Пользуюсь 2 года. Только восторг. И возьму еще впрок. Ни у одного телефона в мире не работает так громко и чисто радио-трансмиттер.

Недостатки: Нет вспышки.

Отзыв: Окиа X2-02 — телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition, оснащенный TFT-дисплеем.2симкарты, сравнительно легкий, стильный дизайн, выгодная цена, вход в Интернет, расширенный объем памяти, качественные динамики, хороший медеоплеер, игры, диктофон-все боюсь не перечислю.

09.11.2013

Достойный аппарат

Достоинства: Радио без гарнитуры Громкий 2 симки.

Недостатки: Не активные симки.

Отзыв: Двухсимник с громким динамиком, долгой батареей. Не каждый самсунг сравнится с ним хоть и он родоначальник двухсимников. Очень долго выбирал чисто мужской аппарат. понравился с первого взгляда и по сей день не нарадуюсь. огорчила только 2мегапиксельная камера и какието вялые кнопки. Очень рад наличию радио без гарнитуры, возможность установки радио на звонок будильника, довольно быстрый интернет.

14.08.2013

Удобный

Достоинства: 1) удобная форма 2) отличный громкий динамик 3) поддержка форматов wmw и avi 4) хорошее маштабирование картинок 5) неплохо ловит сеть в трудных местах.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Не понимаю ни каких недостатков в етой модели 2 симки ето удобный опарат отличные динамики освещение экрана хорошее правда в настройках запутаться можно приятно удивило что радио можно использовать без изпользования гарнитуры все максимально просто и удобно для тех кто хочет слушать музыку радио фотогрофировать.

03.08.2013

Надежный работник)

Достоинства: 2 СИМ-карты, МР3, удобен, недорогой, крепкий.

Недостатки: Простой, не для молодежи.

Отзыв: Такой телефон уже больше года у моего мужа. Ему для работы нужен телефон постоянно с собой, для координации работ, но при этом, работа не офисная - очень часто непосредственно на объектах. То есть, и на крышах, и на стенах) И говорить приходится прямо оттуда. Поэтому нужен надежный, удобный, не тяжелый и недорогой, т. к. падают телефоны периодически) К примеру, этот выдерживал падение примерно с 8 метров, и выжил) Поддерживает 2 СИМ-карты, что очень удобно, не приходится теперь 2 телефона с с… Читать далее

03.08.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Поддержка двух SIM-карт: Пользуйтесь одновременно двумя SIM-картами и переключайтесь между ними, не выключая телефон. Вставьте карту памяти microSD емкостью до 32 ГБ и наслаждайтесь музыкой, воспроизводимой через динамики домашней или автомобильной стереосистемы.

Недостатки: Маленький размер экрана: 2,2 дюйма.

Отзыв: Поддержка двух SIM-карт: Пользуйтесь одновременно двумя SIM-картами и переключайтесь между ними, не выключая телефон.

Отзывы на Телефон Nokia X2-02 в категории Мобильные телефоны.