Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,7
13.09.2013

Хорошая модель

Достоинства: Наличие двух сим карт, цена, звук, радио без наушников, камера неплохая.

Недостатки: Мигание экрана, мало оперативы, темы с анимациями немного подтормаживают.

Отзыв: Телефон Nokia X2-O2 нормальный телефон. В основном плюсы, но есть и минусы. Плюсы: есть две сим карты, чистый, звук, FM радио без наушников, камера норм. Минусы: постоянное мигание экрана, мало оперативной памяти, темы с анимациями немного подтормаживают.

16.11.2013

Практичный телефон

Отзыв: Телефон исполненный в лучших традициях компании Nokia. Это мобильник, который ни чуть не уступает смартфонам, очень громкий, поддерживает традиционные флэш карты с внушительным объёмом памяти, имеет разъём 3.5 для гарнитуры и USB вход, выполненный по евро стандарту. Практичный и удобный в использовании. Советую!

06.08.2013

Громкий отличный телефон

Достоинства: Громкие динамики, хорошо держат низкие частоты.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Объёмный стерео звук это самое что можно было ожидать от НОКИА оригинальный дизайн и простые функции удобный в использовании может пригодится не только как телефон но и иногда как плеер так как в него встроен слот под карту памяти микро сд максимальным объёмом 16 га.

14.06.2020

Восемь лет исправно работает

Достоинства: Качество, поразительная долговечность, хороший и громкий звук, надежность, неплохая для своего времени камера.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Этот телефон купила еще в 2012-м году взамен украденному самсунгу. Долго думала и выбирала. Эта модель была единственной, удовлетворившей меня во всех отношениях: при приемлемой для меня на тот момент цене я получала телефон с хорошим звуком и хорошей по тем временам камерой. У меня до сих пор где-то сохранились неплохого качества кадры, сделанные с помощью этого телефона. Фотографировала все: от своих работ до котиков на улице. Звук по громкости напоминает портативную колонку. Слышно даже… Читать далее

09.10.2018

Довольно неплохо

Достоинства: Хорошая камера оправданная цена.

Отзыв: Вот недавно довелось мне поменять себе средство связи. И выбор пал на смартфон Nokia X2 Dual sim с огромной кучей функций и всего за 5990 рублей. Телефон совмещает в себе неплохой фотоаппарат, даже два, один для селфи, второй с камерой в 5 мегапикселей с автофокусом, что еще лет семь назад присутствовало не на каждом цифровом фотоаппарате.

06.10.2018

Отличный

Достоинства: Громкий, удобный, не дорогой, качественно.

Отзыв: Громкий, долговечный, качественная сборка ничего не скрипит, удобно лежит в руке, можно слушать радио без наушников. Яркий фонарик. Есть слот для карты памяти micro sd до 32 гигабайт! Батарейку держит 2 - 3 дня без подзарядки прочный корпус, железная крышка аккумулятора.

08.09.2018

Надёжность

Достоинства: Лёгкий, держит батарея.

Отзыв: Телефон прост в использовании. неплохо держит батарея. простой телефон за свои деньги. пользовался им пару лет, со своими функциями справляется, легкий, удобный. корпус крепкий, люфтов не заметил. комплектация была стандартной, зарядка, простые наушники, сервисная книжка.

03.03.2018

Отличная слышимость при разговоре, удобно лежит в руке

Достоинства: Цена приемлема, качество.

Недостатки: Вот батарейка слабовата всего лишь 1800.

Отзыв: Был у меня такой телефон пару лет назад он очень практичен наличие двух сим карт. Можно слушать радии без гарнитуры очень удобно также можно вставить флешь карту объёмом до 32 гигабайт, камера довольно не плохая пять мегапикселей процессор два ядра 1200 Мгц. Так же есть фронтальная камера правда 0,3 мегапикселя, но она есть. Телефон хороший как говорится эта Nokia ребята.

26.12.2014

Достоинства: Отличная камера, интернет. Удобный интерфейс.

Недостатки: Царапается легко.

Отзыв: Хорошая модель. Задняя крышка металлическая. Простое управление. Доступный интерфейс. Радио можно слушать без гарнитуры. Камера 5 мп дает отличные снимки. Звук --- громкий. Слышно в шумных местах. Имеется Bluetooth. Зарядку держит до пяти дней. Я остался доволен.

10.10.2014

Супер.

Достоинства: Громкость звонка, радио, меню.

Недостатки: Выход в инет не айс.

Отзыв: У меня уже третий из этой модели, ни за что не променяю, удобный функционал, а для меня самое главное громкий звонок, даже в громыхающем троллейбусе слышно его, радио без антенны и наушников, в общем очень удобный телефончик.

09.04.2014

Нокия =)

Отзыв: Пользовался Nokia X2 около года. Этот телефон мне очень нравится... У него есть все для меня необходимое: хорошо лежит в руке, красивый стильный дизайн, есть несколько панелей, многоцветный яркий экран, флеш карта с максимальном размером 16 гб, вполне приличная камера... Телефон стоит своих денег!

25.03.2014

Неплохой телеф

Достоинства: Телефон для бизнеса, удобен, практичен, стоит своих денег, есть необходимые функции, хоть некоторые из них и не совершенны.

Недостатки: В основном, мерцание екрана. Немного тормозит.

Отзыв: Телефон очень удобен, хорошо сидит в руке. Если хотите телефон для бизнеса, то это в самый раз во всех отношениях (екран достаточно велик, удобен, две симки, удобный календарь... ). Минусы есть, но они не так уж и важны. В общим телефон стоит своих денег.

17.12.2013

Отличный телефон

Отзыв: Одна из моих любимых моделей Nokia. Очень хороший звук динамиков и камера лучше чем на других подобной модели. Жаль что уже вышел из производства, очень тяжело найти новый в магазинах. Уже три раза подряд покупала именно эту модель, но у меня телефоны долго не держатся ((( В итоге приходится пользоваться другими моделями.

23.10.2013

Неплохой телефон для любителей музыки

Достоинства: Громкость динамиков. Камера.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Имел с таким дело, отмечу хорошую громкость внешних динамиков, прочность материала (часто падал), долго держит заряд батареи, отличная камера, да еще и со вспышкой. Из минусов отмечу довольно маленький экран, но это не мешает. В основном использовал как музыкальный плеер.

04.09.2013

Вещь однако!

Достоинства: Громкий звук, эрногомичность.

Недостатки: Самыe мелочи.

Отзыв: У моего отца имееться такой телефон. В нынешнее время такие телефоны можно посоветовать восновном представителям средних возрастных категорий (30-50), в связи с тем что телефон действительно громкий и у него интуитивно понятное управление. Более молодым интересны сенсорные тыкалки на ведроиде. Старшим вообще не понятно зачем эти все mp3 и bluetooth.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.