Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,7
01.09.2013

Хороший

Достоинства: Дизайн, легкий вес, удобный, громкий динамик.

Недостатки: Экранчик маловат.

Отзыв: Отличный телефон, практически без минусов, Годы идут, модель устарела просто морально. , Живучий телефон.

26.08.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Дизайн, легкий вес, удобный.

Недостатки: Быстро садится динамик.

Отзыв: Этот телефон нормальный и дизайн отличный и по весу легкий функций полно камера отличная и в темноте можно сфотографировать вот только со временем где то через месяц начинает глючить динамик по началу поет хорошо но позже начинает хрепеть как было это у меня а потом просто отключился и не включался в итоге я его выкинул так что незнаю решать вам покупать такой телефон или нет.

14.08.2013

Ценный

Отзыв: Никак не разумею нехороших откликов о данной модели. Необходим был недорогой телефон, чтоб звякать и переписываться. Принципиально чтоб 2 симки. Покупал и доволен. Снаружи смотрится в том числе и на червонец. Совсем приятен в руке. Звук, сама работа, батарея, насыщенность экрана - все непревзойденно. 2-ая симка никак не напрягает. Все комфортно действует. В том числе и в голову никак не прибывает применять его для фото либо видео съемки, для веба либо чтения книжек. Для данного в данный моме… Читать далее

06.07.2013

Удобный, достаточно функциональный и при этом не дорогой!

Достоинства: Камера, блютуз, слот для флешки.

Недостатки: Слегка устарелый вариант.

Отзыв: Цена на такой телефон на сегодня существенно упала, поэтому для тех, кому нужен многофункциональный телефон эконом-класса он отлично подойдет. Несмотря на свою низкую цену в нем есть встроенная камера (хоть и не супер-мощная, но есть), слот для флешки и блютуз.

20.06.2013

За такие деньги - хороший выбор.

Достоинства: Громкие динамики, хорошая камера, функциональность общая, цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень хороший аппарат. Цены низкая, но и качество у него хорошее. Удобен в эксплуатации. Прекрасная камера 5.0 позволяет снимать фотографии высокого качества и записывать качественное видео. Два громких динамика позволяют громко слушать музыку.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.