Google Хром

Google Хром отзывы

4,7

Очень круто

Достоинства: Очень круто!!!!

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень быстрый и функциональный, удоьный, мой любимый браузер, Мног тем, закладки и всё что надо под рукой есть Очень удобно, и очеь качестрвенно, 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.

Один из лучших браузеров

Достоинства: Скорость обработки страниц Удобный и быстрый браузер.

Отзыв: Очень быстрой браузер Опера и Мозиль отстает. Популярный браузер. Простой в использованы. Отличный браузер! высокая скорость и надежность уже на протЯжении многих лет. Имеет множество дополнений и расширений. Можно браузер сделать под себя для легкого пользования.

Быстрый и скоростной браузер

Достоинства: Быстрый, удобный и скоростной.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Браузер Google хром очень скоростной и удобный. Удобное расположение закладок. Также поисковик на главной странице браузера. Браузером Google хром пользуются большинство пользователей интернет. Безопасный браузер. Прост в использовании. Удобная панель настроек браузера.

22.07.2022

Хороший браузер, но слишком много лишних функций.

Достоинства: Красивый интерфейс.

Недостатки: Зависания, много ненужных функций.

Отзыв: Впринципе браузер довольно хороший, но.... 1. Слишком много функций которые мне непригодятся вообще. 2. Не очень хорошая оптимизация, из-за который у меня иногда зависал браузер. Но в целом браузер можно использовать в качестве основного, но все же я порекомендовал бы FireFox. Чтож... надеюсь мой отзыв кому то да помог.

03.04.2021

Быстрый, интересный, ничего лишнего, простота в использовани

Достоинства: Хороший интерфейс.

Отзыв: Все мы любим залазить в интернет, и сидим там часами, но для быстрого и удобного использования я выбираю браузер Google Chrome [ссылка] здесь можно ознакомится с ним, скачать и использовать! Рекомендую! Недавно приобрела новый ноут и тут же установила этот браузер. Мне легче всего ориентироваться именно в нём. Возможно, кто-то скажет, что это всего лишь привычка или другими лучше пользоваться, но я с этим не соглашусь: были разные на опыте, но душа лежит именно к Хрому.

22.07.2020

Отличный браузер.

Отзыв: Пользуюсь около года как на смартфоне, так и на ПК, всем довольна. Удобный интерфейс, красивый дизайн и шустро работает. Красивый интерфейс, удобные вкладки и шустрый. Нравится что не занимает много оперативной памяти и не требователен к характеристикам компа.

03.06.2019

Очень круто

Достоинства: Бесплатные игры, крутые сайты.

Недостатки: Недостатков в нем я ненашёл.

Отзыв: Очень удобно пользоватся всем рекомендую, если вы считаете это тупо то вы ошибаетесь.

08.03.2019

Лучший браузер в мире!

Достоинства: Удобный Функциональный Быстрый Безопасный.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Лучший браузер в мире! Рекомендую всем!

13.05.2016

Лучший браузер

Достоинства: Множество расширений удобно.

Недостатки: Много памяти забирает.

Отзыв: Отличный браузер, простой, понятный. Множество расширений для него. Есть синхронизация между аккаунтами гугла. теперь можно перенести свои настройки и сохранения на несколько компьютеров и все будет всегда под рукой. Куча полезных сервисов, сразу встроенных в браузер: почта, гугл документы и прочее. Очень полезно и для работы и для отдыха.

06.06.2015

Фигня

Достоинства: 0.

Недостатки: 1000.

Отзыв: Новый гоогл хром, не нравится. Верните старый или перейду на другой браузер. Я не прошу за всех верните лично мне. Не удобно, открываются окна которые я не запрашивала. Хочешь перейти на другую вкладку, выходит гоогл. На сколько должен быть подробный? Если мне не нравятся такие мелочи, что же говорить о серьезном?

15.01.2015

ХМ...

Достоинства: Скоростной.

Недостатки: Сложилось впечатление, что хром постовляется с пакетом реклам.

Отзыв: Стоял мозила запуск браузера до 10 секунд снес! Установил хром порадовало скорость работы НО! всплывающих реклам хоть отбовляй. Отличный браузер еслиб не реклама! В общем пользуюсь p.. m... браузером, проблема с рекламой решилась!

04.07.2014

Быстрый браузер

Достоинства: * Возможность добавлять расширения * Скорость работы * Версия для планшетов и смартфонов.

Недостатки: На официальном сайте скачивается только небольшой по весу exe файл, а основная установка идет через Интернет. А в случае низкой скорости Интернета и необходимости установить сразу на большое количество компьютеров - это недостаток.

Отзыв: Последние пару лет пользуюсь этим Браузером. Особенно чувствуется его превосходство по сравнению с более медленными при низкоскоростном Интернете. Дополняю его визуальными закладками от Яндекс, это делает его интерфейс еще более удобным. Хорошо организован дизайн загрузок с точки зрения удобства для пользователя.

09.04.2014

Лучший интернет браузер!

Достоинства: Быстрая скорость, огромная база функций.

Недостатки: Бывают редко, но бывают проблемы с Flash приложениями.

Отзыв: Спасибо разработчикам. Google Chrome-это лучший интернет браузер потому, что он быстро загружает страницы, в поиске Google нет рекламы, браузер не напичкан ничем лишним. С магазина Google можно скачать массу полезных приложений и расширений. С Google Chrome нет никаких проблем! Всем советую установить именно этот браузер!

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Быстрый!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хороший и быстрый браузер, лагов практически нет, если бывают то довольно редко, очень удобен, даже щас пишу с него отзывы!

08.12.2013

Браузер моей мечты хром =)

Достоинства: Скорость, отказоустойчивость, удобство.

Отзыв: Всем привет. Вот наконец-то придумали идеальный браузер для серфа в интернете. Когда эту программу создавали, учитывали мнение именно пользователей и опирались только на них. Вот помню когда раньше я пользовался огненной лисой в голове всегда возникали мысли, а было бы не плохо если в адресной строке можно было вводить не только адрес страницы, но и поисковой запрос и чтобы сразу выдвигался ассоциативность ряд по запросу. Или бросалось в глаза много лишнего и не полезного пространства, то есть в… Читать далее

Отзывы на Google Хром в категории Компьютерные программы.