Google Хром

Google Хром отзывы

4,7
15.11.2013

Быстрый, приятный и удобный бразуер.

Достоинства: 1) Быстрота загрузки браузера и страниц 2) Приятный и понятный интерфейс 3) Является очень передовым бразуером 4) Имеется много расширений, тем и дополнений 5) Стабильность, безопасность и быстрота! Отличный бразуер, как для бабушки, так и для вебмастера.

Недостатки: Единственное на слабых компьютерах он может подлагивать из-за потребления ресурсов системы. Синхронизация только с google аккаунтом. И больше нету недостатков!

Отзыв: За многие года использования интернета, я перепробовал много веб бразуеров от Intrnet Explorer`a до Opera. Самый лучший и приятный момент в моей жизни был именно при google chrome! Google chrome на сегодняшний день считается самым безопасным, быстрым и качественным браузеров среди всех своих друзей. В нём мне нравится все функции: безопасность, это самое главное в наше время, использование передовых веб технологий, что тоже не мало важно. Главное в браузере - наличие большого количества полезны… Читать далее

12.11.2013

Отличный браузер!

Достоинства: Дизайн, Установка, хорошая скорость.

Недостатки: Минусов не нашёл..

Отзыв: Это очень легкая программа, которая не перегружает компьютер лишней информацией, но в то же время имеет отличную скорость, даже при невысокой скорости в интернете. Имеет мало настроек, но для меня это, скорее, плюс. Очень удобным для меня оказался и интерфейс. Содержит большое количество дополнений, позволяющих настроить браузер под собственные потребности: можно просматривать страницы без рекламы, выбрать красивую тему. Очень нравится то, что есть встроенная функция перевода. Это очень облегчае… Читать далее

26.10.2013

Хороший браузер

Достоинства: Быстрый, удобный.

Отзыв: Удобный интерфейс, высокая скорость открытия страниц, красивое оформление.

16.10.2013

Отличный.

Отзыв: Замечательный браузер, загружает все быстро как самолет. По интерфейсу очень простой. Ничего лишнего, очень удобен!

18.09.2013

Супер

Отзыв: Один из лутшых браузеров. Быстрый и удобный. Как по мне так 100 раз лутше "Internet Explorer". Даже для первого просмотра видео на ютубе нече устонавливать не надо - браузер супер.

12.09.2013

Мгновенное окно в мир!

Достоинства: Скорость работы!

Недостатки: Большое потребление ресурсов компьютера, Отсутствие визуальных вкладок которые можно самому редактировать!

Отзыв: То что раньше казалось невозможным и запредельно быстрым, теперь входит в нашу повседневную жизнь - это Хром! Безотказный, Быстрый, Дружелюбный, Инновационный. Хотите интернет без проблем выбирайте именно его. Добавление виджетов сделает ваш браузер еще более приятным удобным и функциональным!

19.08.2013

Быстрый

Достоинства: Скорость, надежность, гибкость, функциональность.

Недостатки: Пока не встречал.

Отзыв: Из всех интернет браузеров считаю Google Хром самым надежным. Уже установлен около 2 лет, работает отлично, без глюков. Переустанавливать не приходилось ни разу, другие приходилось в силу различных факторов. Очень надежен. Огромный выбор приложений на любой вкус, что значительно облегчает пользование. С помощью встроенных элементов, а точнее "инструменты мастера" можно скачать что угодно и откуда угодно. Овладев этим элементом у Вас больше не возникнет вопросов: "Как скачать видео с какого-либо … Читать далее

04.08.2013

Класс

Достоинства: Быстро загружает страницы.

Недостатки: Нельзя использовать скрипты.

Отзыв: Супер-браузер . Очень удобный и доступен всем. Давно им пользуюсь, он намного лучше, чем другие браузеры).

01.08.2013

Великолепно

Достоинства: Темы, расширения, доступность, почта, скорость работы.

Недостатки: В последнее время сильно забивается КЭШ, из-за чего браузер долго грузит станицы.

Отзыв: Пользуюсь браузером Google Chrome уже около 6 лет, и с легкостью могу сказать что это самый простой и удобный браузер из всех тех, которыми я пользовался, у него очень много плюсов, а это: Доступность (Гугл Хром - бесплатный браузер), самое большое что мне нравится в этом браузере, так это расширения и темы, примерно раз в месяц я меняю тему в хроме, тем самым украшая свою жизнь в интернете, не радует только то, что в последнее время кэш сильно забивается, из-за этого браузер долго открывает стр… Читать далее

20.07.2013

Быстрый

Отзыв: Очень быстрый браузер, Я считаю, что лучший на сегодняшний день! Он имеет довольно простой интерфейс, быстро загружает страницы в отличие от других браузеров! Так-же можно установить отдельные дополнение на ваш вкус тогда он станет еще лучше!

04.07.2013

Браузер нового поколения

Отзыв: Раньше я пользовался "Оперой", но теперь окончательно подсел на этот браузер! Он не только мало весит, но и быстро загружает веб-страницы. Для людей, любящих полазать в Интернете - это самый хороший вариант. И не надо думать, что Хром ведёт поиск только через Гугл! Нет! Его гибкая настройка поможет вам настроить браузер под себя, а многочисленные приложения и гаджеты сделают за вас трудную работу.

01.07.2013

Шустрый

Достоинства: Живой поиск Шустрый.

Недостатки: Нету^^ хотя бывает плагины крэшатся...

Отзыв: Отличный, шустрый браузер, запускается достаточно быстро, по сравнению с той же мозиллой, довольно-таки быстро открывает различные сайты, есть множество различных тем на любой вкус понравилась функция "живой поиск" + очень удобно вводить запросы прямо в адресную строку).

22.06.2013

Хороший браузер.

Достоинства: Хороший браузер.

Отзыв: Пожалуй все кто пользовался этим браузером знают, что он лучший среди своих аналогов. Так как все страницы грузятся очень быстро. Им я пользуюсь уже какой глд подряд и не жалею что выбрал именно его и поэтому советую его всем без исключений. Также радует глаз простота этого браузера, нет никаких лишних функций и это пять баллов!

14.06.2013

Один для всех

Достоинства: Возможность привязывать аккаунт google сохранять пароли и пользоваться и просматривать их в любое время в любом месте, множество разный приложений для удобства в пользовании программой.

Недостатки: Не достаток нет.

Отзыв: Google Хром самый быстрый браузер в историй всего интернета, быстрая загрузка страниц не только из за быстрого интернета но и хрома, отличный простой удобный в использовании дизайн который не напрягает глаза, возможность открывать множество вкладок без торможения.

13.06.2013

Все идеальное - просто)

Достоинства: Быстрый, мощный, простой, удобный.

Отзыв: Google Chrom самый лучший браузер на сегодняшний день! Он имеет простой интерфейс (ничего лишнего), по сравнению с другими браузерами очень быстро загружает страницы! Так-же можно не затрудняясь установить расширения на браузер! В общем устанавливайте не стесняйтесь).

05.06.2013

Лучший

Достоинства: 1) удобство 2) производительность.

Отзыв: Ну как все знаю, лидер поиковиков по всему миру является google. Google постарался на славу, самый лучший и быстрый браузер, пользовался всеми имеющимися, google chrome оправдал свои надежды, очень прост в использовании, а так же нету не чего лишнего, так как в других браузерах.

03.06.2013

Лучший из лучших!

Достоинства: Быстрый, простой.

Отзыв: Я обожаю этот браузер. Он прост в использовании и очень быстрый. Можно установить много полезных приложений к нему. Он достойно занимает первое место среди других браузеров. Единственное, что раздражает в нём, что можно скачать Google Chrome с поисковой системой Яндекс, который я не очень люблю.

11.05.2013

Супер браузер!

Достоинства: Браузер отличнейший.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Просто слов нет чудо а не браузер)) самый лучший скорость просто УЛЕТ все остальное по сравнению с ним просто ока по сравнению с феррари))Google со своими продуктами впереди планеты всей их android с понастоящему человеческим интерфейсом и chrome который включается за секунду удобен красив и функционален!

Отзывы на Google Хром в категории Компьютерные программы.