Тренажер для интимных мышц kGoal

Отзыв о Тренажер для интимных мышц kGoal:
Тренажер на 5+

14.04.2021

Достоинства

Помогает, удобной формы, долго держит зарядку.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Я хочу рассказать о своем опыте использования интеллектуального тренажера для восстановления интимных мышцы kGoal. На самом деле, на протяжении последних лет меня никогда не заботило мое женское здоровье. Придерживалась позиции: хожу к врачу, когда что-то беспокоит, болит. Но обследования периодически делала, как и все, чтобы лишний раз убедиться, что здорова. Однако гинеколог на приеме мне рассказала про важность выполнения различных упражнений, чтобы держать мышцы в тонусе и еще просветила на тему последствий. Я испугалась, если честно. Доктор выписал мне ежедневное выполнение упражнений Кегеля, оказывается есть специальные мраморные приспособления для этого. Но с ними высока вероятность схалтурить и делать не в полную силу все, поэтому в интернете стала искать другие варианты. Наткнулась на сайт тренажера kGoal. Оказывается, это аналог кегеля, но всю работу он делает в принципе за тебя. Управляешь им с помощью приложения на телефоне. На самом деле, когда смотришь само приложение, там вообще непонятно, что оно для интимных тренировок, и не страшно, если вдруг кто увидит)) В итоге я заказала себе такой. В комплект входит само устройство, смазка на водной основе, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации. Размер у тренажера небольшой, он удобной для введения формы. Быстро разобралась со всем этим и в этот же день начала тренировки, запустив игру в приложении. Сначала, да, было непривычно, но потом уже эти тренировки стали неотъемлемым частью моего расписания на день. Смазка тоже хорошая, благодаря ней он действительно легко вводится. Держит долго зарядку, не нужно заряжать его каждый день. Гинеколог меня похвалила когда через 2 месяца к ней на обследование пришла)) Значит не зря тренируюсь!