Ноутбук Acer Aspire 5920G

Ноутбук Acer Aspire 5920G отзывы

4,6
16.05.2016

Качественный, мощный и функциональный

Достоинства: Встровенный сабвуфер Аудио-вход Мощный процессор.

Недостатки: Со-временем верхняя крышка разбалтывается.

Отзыв: Поменял более современный Asus на этот старенький но мощный Acer. Поразовал шустрый процессор и качественный звук (встроенный сабвуфер). Мне, как музыканту, звук очень важен и я выбрал эту модель за то что в нем есть аудио-вход (помимо микрофонного входа). Я подключаю в него микшерный пульт для записи гитары. В общем доволен аппаратом на все 100%.

29.07.2013

Не для игр!

Достоинства: Стильный дизайн.

Недостатки: Не для требовательных игр.

Отзыв: Acer Aspire 5920G замечательный ноутбук! Стильный дизайн, удобная и упругая клавиатура, встроенная веб-камера, wi-fi – все это за достаточно разумную цену! Для работы дома большего и не надо))) Если хотите повысить производительность и скорость, тогда смените операционную систему с Vista на XP. Зарядку ноутбук держит около 2,5 часов, не более! при активном использовании. Да и по требовательности- не все из последних видеоигр можно на нем запустить. А так, то что надо для рабочей лошадки))).

27.07.2013

Супер.

Отзыв: У мене 5 лет. Не разу не бил в ремонте.

01.07.2013

Ноутбук средней мощности

Достоинства: Экран.

Недостатки: Греется видео карта.

Отзыв: Ноутбук как ноутбук прекрасно подходит для программ интернета операционную систему можно пере установить на хр даже нужно про игры на таком ноутбуке можно забыть слабоват вот экран очень качественный даже удивляет для такого ноутбука не много греется видео карта но не страшно ну а что за такую цену можно было ожидать.

23.06.2013

Хороший ноутбук

Отзыв: Acer Aspire 5920G хороший ноутбук. Для работы то что надо, а вот для игр слабоват, требовательные игры он не потянет. С виду довольно стильный. Хорошо подойдёт для работы с графикой. Сразу на нём стоит Windows vista но лучше он работает на xp. Хороший ноутбук прослужит долго.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Очень хороший ноутбук! Сейчас я пишу с него! Мне очень нравится, не зависает! Мощный процессор, идут все игры!

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

02.04.2013

Мой первый компьютер (ноутбук)

Достоинства: 1) Неплохая производительность 2) Довольно шустрый, после обновления на Windows 7 3) Тихий 4) Более менее хорошая система охлаждения.

Недостатки: 1)Windosws Vista (просто ужасная ОС, первое время было еще все хорошо, но спустя время, эта операционная система просто ужасно лагала/грузила систему).

Отзыв: Сейчас я бы хотел написать свои впечатления о данной модели с опытом использования почти 3 года. За свои 20 тысяч я получил очень качественный продукт от Acer по соотношению качество/цена. Для офисных работ/программ, да и для игр в то время он годился, по крайней мере, в те игры, которые я хотел поиграть спокойно и без тормозов шли.

26.11.2012

Идеальная модель, мощный аппарат

Достоинства: Поставил отличную модель, так как держится у меня уже 2,5 года, тьфу, тьфу, тьфу с родной Visto'й Home) ) Очень хороший тачпад, это нельзя не отметить. Достаточно яркий, насыщенный цветами дисплей, достаточное количество usb, нет такого маразма как в asus, когда usb нет с правой стороны для мышки! Наличие сенсорной панели и кнопок быстрого вызова, также плюс. Всё легко программируется, под определённую задачу. Ничего хрупкого в пластике не заметил, если нормально обращаться, то ничего трескаться

Недостатки: Есть и недостатки: - греется видеокарта, по такой жаре при обычной работе и просмотре фильма - до 75 градусов. Пришлось купить охлаждающую подставку. Реально помогает, т. к. охлаждает при этом и винчестер и всё дно в общем. Проблема конечно не существенная, если также проводить профилактику - продувать, промазывать термопастой. И мешает прогрев, лишь только когда в жару, тебя ещё и обогревает родной бук! Зато зимой не заменим) ) - Скорее всего от нагрева видеокарты или от повреждения шлейфа

Отзыв: Идеальная модель, мощный аппарат! Идёт множество игр, и не тормозит при работе! да что говорить, я на нём веб сервак поднял) ))) Ну локально конечно!!! Все отрицательные моменты происходят только из-за небрежности в эксплуатации, которые можно предотвратить!

25.11.2012

Не пожалеете

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество, отличный дизайн.

Отзыв: Купил недавно себе такой ноутбук. Качество отличное. Внешность тоже радует. Ноутбук поддерживает современные игры. Отличная видеокарта, мощный процессор. Многие говорят что он сильно нагревается но я пока что такого не замечал, хотя играл в требовательные игры долгое время.

07.06.2012

Старый друг лучше новых двух

Достоинства: Большая оперативная память, объемный жесткий диск, широкая диагональ, долгий заряд.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Этот ноутбук мне подарили родители на день рождения 2 года назад. Тогда он был самым лучшим по всем характеристикам среди подобных себе по цене. При обычном двухъядерном процессоре (на 2,1 Гц каждое) он выделялся своей оперативной памятью - целых 3 гигабайта по сравнению с обычными для ноутбуков такого типа двумя, а то и одним. Также радовал и достаточно объемный жесткий диск - 250 Гб, недостатка места я никогда не испытывала! На его большом 15.4-дюймовом экране очень хорошо смотрится любой филь… Читать далее

21.05.2012

Отлично

Достоинства: Долго держит заряд.

Отзыв: Прекрасная покупка. Пользуемся всей семьей. Сына в свои 4 года освоил его лучше меня. Прост в обращении и надежен. Много дополнительных возможностей которых нет у других производителей.

06.08.2013

Для работы

Достоинства: Нормальний.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Фирма Acer мне сильно нравится тем что они делают стильные дизайны ноутбуков. Даний ноутбук подходит в большинстве для работы, требоватильних игор он не потянет. Рекомендую брать этот ноутбук в качестве работы или для студентов.

29.07.2013

Для работы пойдет.

Достоинства: Мощность, дизайн.

Недостатки: Нагревание.

Отзыв: Ноутбук в свое время был отличным в использование, тянул большинство сильных игр, в том числе GTA IV. Качество сборки у ноутбука не самое лучшее, частые проблемы с клавиатурой были. Приходилось менять. Нагревается ноутбук при сильных играх - не по детски, пришлось купить подставку с охлаждением и чистить.

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Внешний вид приятен, легко отмыть, камера, Bluetooth, Wi-Fi (802.11b/g) и другое, все есть в описании, работает стабильно.

Недостатки: Это предустановленная OS Window Vista.

Отзыв: Хорошая модель, даже если не для игр, а для работы, особенно кто работает с графикой, память и HDD лучше увеличить, крышку на задней панели легко снять. Память можно увеличить до 4Gb, наяву будет использовать 3Gb, все остальное перекиньте на виртуальную память, Vista лучше снесите, и поставьте XP, так еще быстрее будет работать.

03.12.2012

Неподведет)

Достоинства: Уже 1.5 года радуюсь на него. Очень приятный дизайн. Клавиатура на ощупь - самая лучшая из тех, на которых приходилось работать. Сенсорные кнопочки и кнопки быстрого вызова программ по бокам клавиатуры радуют, теперь рефлекторно ищу их на чужих ноутах: ) Работает быстро, хорошо.

Недостатки: Глянцевая крышка, но это мелочи. Вес - для девушки тяжело носить, но это следствие большого размера в целом. Иногда кажется, что шумновато работает. Про Висту молчу, ноут не виноват: ).

Отзыв: Уже 1.5 года радуюсь на него. Очень приятный дизайн. Клавиатура на ощупь - самая лучшая из тех, на которых приходилось работать. Сенсорные кнопочки и кнопки быстрого вызова программ по бокам клавиатуры радуют, теперь рефлекторно ищу их на чужих ноутах: ) Работает быстро, хорошо. Однозначно рекомендую. Не понимаю, почему так редко вижу его в продаже, хорошая вещь.

30.11.2012

Норма

Достоинства: Ну достоинства все описаны в спецификации, очень мощная комплектация для ноутбука. Отмечу отличный глянцевый экран, никаких проблем с чтением текстов.

Недостатки: Дурацкий дизайн, верхняя крышка мгновенно заляпывается отпечатками, а внутренняя серая часть корпуса собирает кучу пыли. Клавиатура хоть и удобная, но плохого качества, отлетело 2 кнопки, где купить вторую незнаю. Тяжёлый, 3 кг, с собой носить никак, даже в рюкзаке. В руках носить тоже неудобно, острые грани корпуса. Ужасно сильно греется, на коленях держать невозможно. Так же из-за сильного перегрева видюхи вылетает в требовательных играх. В общем ноутбук только для домашнего использования с до

Отзыв: Очень мощный, но исключительно домашний ноутбук. За те же деньги можно купить стационарный ПК в несколько раз мощнее. Так что излишняя трата денег.

02.07.2013

Неплохо

Достоинства: После двух лет использования не теряет своей мощности. Отличный домашний ноутбук. Тянет последние игрушки на отлично. Приятно смотреть фильмы и слушать музыку, потому что хороший звук. Единственный раз переустанавливали винду (месяц назад)!!!

Отзыв: Очень мощная комплектация для ноутбука. Отмечу отличный глянцевый экран, никаких проблем с чтением текстов. Очень мощный, но исключительно домашний ноутбук. За те же деньги можно купить стационарный ПК в несколько раз мощнее. Так что излишняя трата денег.

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 5920G в категории Ноутбуки.