Мультфильм "Злые птички" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Злые птички" (2013):
Хороший семейный мультик.

Игра актеров
Декорации
27.05.2020

Достоинства

Мультиков много. Интересные.

Недостатки

Короткие.

Отзыв

Отличный мультик для просмотра вечером с детьми. Сама стилистика "Злые птички" из популярной игры передана отлична. Видно что сделано все на высоком уровне. Всегда любил франшизу игр "Злые птички" а, тут всё в кино. Идет рассказ о противоборстве различных птичек, с различными способностями, против их вечных врагов – свиней. Сильно объяснять не буду что вообще из себя представляет мультик, можете сами ознакомиться с франшизой. Сам мультфильм сюжет хорошо подойдёт для ребёнка, а не для взрослого. Но также хочу подметить то что мультик идет всего 5 минут, хотя с другой стороны это даже хорошо. Не смотря на то что серии мультфильма по меркам сериалов очень короткие, всё равно это не менее интересная экранизация игры, даже не разочаровывает тот факт что в мультфильме нет диалогов. Почему эти существа настолько злые, а Свиней называют Королевскими? Этот мультик ответит на все вопросы. Эти коротенькие и прелестные мультфильмы были созданы на основе компьютерной игры про этих самых птичек. Сами мультики очень интересные, очень хорошие вообщем я доволен и вам советую.